4. Реши задачу. В книге 38 страниц. Ученик читал 4 дня по 6 страниц. Сколько страниц осталось

прочитать ученику?​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Глеб.

Ответ:

Ученику осталось прочитать 38 - (4*6) = 38 - 24 = 14 страниц.