А)8/13х(-5,6)+8/13х1,7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

1)8/13×(-5,6)=-44/13

2)8/13×1,7=68/65

3)-44/13+68/65=152/65