Обчисліть: -43+34+12-17=


Ответы на вопрос

Отвечает Таценко Анна.

Ответ:

-43+34=-9

-9+12=3

3-17=-14.

(~)

уу

Отвечает Шпаков Арсений.
-43+34+12-17=-60+46=-14