8×+47=23 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Вова.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

8х + 47 = 23

8х = 23 - 47

8х = -24

х = - 24/8

х = -3