Дам 15 балов Найдите значение выражения и округлите результат до единиц 101,3 + (84,7 + 1,11)


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:≈187

Пошаговое объяснение:

101,3 + (84,7 + 1,11)=101,3 + 84,7 + 1,11=187,11≈187, т.к. округляемая цифра 7 не изменяется, поскольку после нее идет единица.

Отвечает Касперская Анна.

Ответ:

101.3+ (84.7+1.11)= 101.3 + 85.81 = 187.11

Окрагляем до едениц и получаем 187

если до десятых) то будет 190

а если до сотых) то будет 200

если что округление идет в меньшую сторону от 1-4 а в большую от 5-9

удачного дня)