на конфетной фабрике в коробку кладется по 20 конфет. За час автомат запечатал 33600 конфет сколько

коробок конфет было упаковано за 20 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Жорник Лиза.

Ответ:

560

Пошаговое объяснение:

\frac{33600}{20} =\frac{1680}{1}=1680 коробок для 33600 конфет

\frac{1680}{1} *\frac{1}{3} =560 коробок на 20 минут

Пояснение

\frac{1}{3} часа =20 мин

Проверка:

\frac{60}{1} *\frac{1}{3} =\frac{60}{3}= \frac{20}{1} = 20мин

Можно лучший ответ? :)

Отвечает Ануарбекова Жания.
Можно лучший ответ? :>