270 кг яблук розклади порівну в 30 ящикив.Скильки потрібно ящикив,щоб розкласти 300кг яблук*якщо в

кожному ящик покласти на 1 кг яблук більше

Ответы на вопрос

Отвечает Цепляева Дарья.

Ответ:

30 ящиков

Пошаговое объяснение:

Отвечает Химич Настя.

Ответ:

)

Пошаговое объяснение:

270÷30=9(кг)-в одном ящике;

9+1=10(кг)-если на 1 кг >;

300÷10=30(ящиков)-нужно.