712. Для поздравления с праздником на 519 рублей было куплено 7 тюльпанов по 65 рублей и 4

одинаковые открытки. Сколько стоит открытка?

Ответы на вопрос

Отвечает Дудаев Камиль.
1)7*65=455(руб)-сумма 7-ми Тюльпанов
2)519-455=64(руб)-по столько стоит 1 открытка
3)64:4=16(руб)
Ответ:16 рублей стоит открытка
Извините если не очень грамотно
Отвечает Беляева Елена.

Ответ:

1) 65*7=455 руб.

2) 519-455=64 руб.

3) 64/4=16

Ответ:16 руб. одна открытка.

Пошаговое объяснение: