Нужно РЕШИТЬ уравнение: 100/150+(50/150-х)=140/150


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
50/150-x=140/150-100/150
50/150-x=40/150
x=50/150-40/150
x=10/150
Отвечает Кобякова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение: