За 3 месяца построено 37 гаражей. За Первый месяц была построено 9 гаражей, за второй месяц 12

гаражей, сколько гаражей было построено за третий месяц? Помогите)❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Грухина Екатерина.

Ответ:

За 3 месяца_37 г.

1 месяц_9 г.

2 месяц_12 г.

За 3 месяц ? г.

1) 9+12=21 (г.) построили за 2 месяца.

2) 37-21=16 (г.)

Ответ: 16 гаражей построили за 3 месяц.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петров Дмитрий.

Ответ:

за 3 месяца

Пошаговое объяснение: