Яке число, додатне чи від ємне, отримаємо при множенні чисел -7.5; -5.7; -73,4i6,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Майданкин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7 * 5 = -35 отрицательное

-5 * 7 = -35 отрицательное

-73,4 * 6,7 = -491,78 отрицательное

Отвечает Рудь Илья.

Ответ:

- 7 × 5 = - 35

-5 × 7 = - 35

-73,4 × 6,7 = -491,78