-4,2х×(-6у) = ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

-4,2х×(-6у) = 4,2х*6у=(4,2*6)ху=25,2ху

Пошаговое объяснение:

(-) · (-) = +