Сколько будет 2 +3:1+12345568908592


Ответы на вопрос

Отвечает Читинский Максим.

Ответ:

1) 1:3=3

2) 2+3=5

3) 5+12345568908592=1235568908597

Ответ: 1235568908597

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лесникова Катя.

Ответ:

1234556899597

Пошаговое объяснение:

3:1=3

2+3+12345568908592=1234556899597