Найти значение выражения 1,23 умножить на 45,7/ 12,3 умноженое на0,457


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

1,23×45,7=56,211

12,3×0,457=5,6211

56,211/5,6211=10