Раскройте скобки в выражении 9(10-3х+у)


Ответы на вопрос

Отвечает Козубяк Іванка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9(10-3х+у)=9*10-9*3x+9y=90-27x+9y

Отвечает Гонцова Ксения.

Ответ:

9*(10-3x+y)=10*9-3x*9+y*9=90-27x+9y

Пошаговое объяснение: