20:3 =6 (ост6) а проверка ПЖ скажите какая


Ответы на вопрос

Отвечает Дейнега Алёна.

Пошаговое объяснение:

Проверка: 6*3 + (ост)6 = 24

24 != 20, значит, решение неверное.

20/3 = 6 (ост2)

Проверка: 6*3 + (ост2) = 20

20 =20, решение верное