1)2(3x+5c-a) 2)-0,5(2a+0,4y-7,6x)


Ответы на вопрос

Отвечает Бахурський Віталій.

Пошаговое объяснение:

1)

2(3x + 5c - a) = 6x + 10c - 2a

2)

 -  0.5(2a + 0.4y - 7.6x) =  - a -  \frac{1}{5} y + 3.8x

Отвечает Базин Ваня.

1) 6x+10c-2a

2)-a-0,2y+3,8x