589. Одновременно из села в город выехали два автомобиля. Скорость первого равна 40 км/ч, а второго

- в 1,5 больше. Каким будет расстояние между автомобилями через 2,5 ч? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 30 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зырянов Андрей.

Ответ:

250 км

Пошаговое объяснение:

1)40×1,5=60км

2)40+60=100км

3)100×2,5=250км

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

50 км

Пошаговое объяснение:

1) 40*1,5=60 (км/ч)-скорость второго автомобиля

2) 60-40=20( км/ч)-разность скоростей

3)20*2.5=50(км)-расстояние между автомобилями

Ответ: 50 км

если не трудно, сделай лучшим, пожалуйста(