Определите порядок действий и найдите значения выражения (2-7/10):(5/7+3/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Николай.

2-0,7=1,3
5/7+3/14=13/14
1 3/10 : 13/14=13/10*14/13=14/10=1.4