Помогите пожалуйста 9/19 разделить на 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Мария.

\frac{9}{19} : 3 = \frac{9}{19} * \frac{1}{3}=\frac{9}{19*3} =\frac{3}{19}

Ответ: \frac{3}{19}.