Звести подібні доданки 2.7а-с+3.5а-2.7с


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 2,7а + 3,5а - с - 2,7с = 6,2а - 3,7с

Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ:

2,7а-с+3,5а-2,7с=2,7а+3,5а-с-2,7с=6,2а-3,7с