13083:x=875-826 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрушин Илья.

Ответ:

13083:x=875-826

13083:х=49

х=13083:49

х=267
Ответ: х=267

ПРОВЕРКА

13083:267=875-826

49=49

Отвечает Соколов Никита.

Ответ:267

Пошаговое объяснение:13083:x=875-826

13083:х=49

х=13083:49

х=267