Решите все правильно и поэтапно типо. (короче объясните как решать.) д) (-8+32):(-6)-7= е)

-21+(-3-3+5):(-2) ж) -6*4-64:(-3,3+1,7)= з) (-6+6,4-10):(-8)*(-3)=

Ответы на вопрос

Отвечает Казарина Юлия.

Ответ:

д)(-8+32):(-6)-7=24:(-6)-7=-4-7=-11

е)-21+(-3-3+5):(-2)=-21-1:(-2)=-21+0,5=-20,5

ж)-6*4-64:(-3,3+1,7)=16

з)(-6+6,4-10):(-8)*(-3)=-18

5

Пошаговое объяснение: