Айпери, Джибек и Фариза , готовясь к экзамену , решили в среднем по 12 задач . При этом Айпери

решила 7 задач , Джибек решила 9. Сколько задач решила Фариза?

Ответы на вопрос

Отвечает Муборакшоев Миша.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

(9+7+х)÷3=12

16+х=36

х=36-16

х=20