Помогите пожалуйста разобраться 11x+25=x-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Султонов Шорух.

Відповідь:

x=-3

Покрокове пояснення:

11x+25=x-5​

11x-x=-5-25

10x=-30

x=-30:10

x=-3