Реши уровнения 60-x=40


Ответы на вопрос

Отвечает Турсунова Камилла.

Ответ:

х = 20

Пошаговое объяснение:

60 - х = 40

х = 60 - 40

х = 20

Отвечает Громова Надя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60-х=40

х=20