Знайдіть квадрат і куб числа -4​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Даня.

Ответ:

16; -64.

Пошаговое объяснение:

(-4)² = 4² = 4 · 4 = 16.

(-4)³ = (-4)² · (-4) = 16 · (-4) = - 64.

Отвечает Глебова Кристина.

Відповідь:

-4^2=(-4)*(-4)=16

-4^3=(-4)*(-4)*(-4)=-64