Даю 20 балов! Надо ошаговое объяснение Розв’яжіть рівняння: 1) −0,7х=−5,6; 2) −7х=4;


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.

Ответ:

1) -0.7x=-5,6; x=-5,6:(-0,7); x=56/7; x=8

2)-7x=4; x=-4/7