Розвяжить ривняння 1.32x-2.3+0.78x=1.9


Ответы на вопрос

Отвечает Жулябина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,32х - 2,3 + 0,78х=1,9

1,32х + 0,78х=1,9 + 2,3

2,1х=4,2

х=4,2:2,1

х=2

Отвечает Кухар Наталочка.

Ответ:

х = 2

Пошаговое объяснение:

1,32x - 2,3 + 0,78x = 1,9

1,32х + 0,78х = 1,9 + 2,3

2,1х = 4,2

х = 4,2 : 2,1

х = 2