Расчистили от снега 3/5 катка что составляет 800м в квадрате пожалуйста помогите!!!!! дам 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800÷3/5=800×5/3=1333,33 м² площадь всего катка