Б) 12x - 10x + 6 = 10 в) 2 (3x - 5) = 14


Ответы на вопрос

Отвечает Невский Владимир.

Ответ:

Б) 12х-10х+6=10

2х=10-6

2х=4

х=4:2

х=2

Ответ:2

В) 2(3х-5)=14

6х-10=14

6х=14+10

6х=24

х=24:6

х=4

Ответ:4