V=60км/чS=120кмt=3чОтдых=30минСколько осталось времени?Осталось=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пыршина Таня.

Пошаговое объяснение:

кароче

t=S:V=120:60=2ч

Ост=t-2ч=1ч-30мин=30мин

Отаки:Осталось=30мин

не зашто