Помогите пожалуйста выполните в столбик 364 а)73,12-(5,34+13,13; б)101,3+(84,7+34,23); в)

(47,28-34,98)+(55,02+34,98); г) (46,83+15,77)-16,83.

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Дамир.
Записывать по принципу «запятая под запятой»!!!

Отвечает Демянчук Вася.

Ответ:

5,34+13,13=39,0+26=65,0

73,12-65,0=08,12