Практическая часть Найти число: 48% от числа 150; 75% от числа 320; 55% от числа 2000; 125% от

числа 36; 51% от 700. (56)​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирсабуров Радик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48% = 48 : 1 00 = 0,48

0,48 * 150 = 72

75% = 75 : 1 00 = 0,75

0,75 *320 = 240

55% = 55 : 1 00 = 0,55

0,55 * 2000 = 1100

125% = 125 : 1 00 = 1,25

1,25 * 36 = 45

51% = 51 : 1 00 = 0,51

0,51 * 700 = 357

Отвечает Пучеглазова Дарья.

Ответ:

1)150÷100=1,5×48=72

2)320÷100=3,2×75=240

3)2000÷100=20×55=1100

4)36÷100=0,36×125=46