5 5 5 5 5 5=90 5 5 5 5 5=100 5 5 5 5 5 5 5=100 Помогите пж дам 100баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Серебренников Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 5 5 5 5 5=90

(5+5)*(5+5)-5-5=90

5 5 5 5 5=100

(5*5*5) - (5*5) =100

5 5 5 5 5 5 5=100

((5*5*5) - (5*5)) * (5:5)=100