Скорый поезд за 6 часов прошел 720 км. на сколько нужно увеличить скорость,что бы он пошел это же

расстояние за 5 часов? автомобиль за 4 часа проехал 240 км. на сколько нужно увеличить скорость автомобиля,что бы он пошел то же расстояние за 3 часа?выполнить:(5672*5-2568:4)-345=23797-(1564*6+3780:6)

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Алия.

Ответ:

720/6=120 км/год

720/5=144 км/год

144-120=24 км/год

на 22 км/год потрібно збільшити швидкість

Пошаговое объяснение:

240/4=60 км/год

240/3=80 км/год

80-60=20 км/год потрібно збільшити швидкість