-5/6x=-1/7 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.

Ответ:

х=6/35

Пошаговое объяснение:

-5/6х=-1/7

х=-1/7:(-5/6)

х=6/35

проверка:

-5/6*6/35=-1/7

-1/7=-1/7