За три четвёртых килограмма конфет заплатили 1 целую 4\5 руб. Сколько стоит 2 целых 1\2 кг таких.

конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Данил.

(3/4)/0.8=2.5/x
2=3/4*x
x=две целых 2 третьих