Срооочно!!!!! Помогите пожалуйста Розв`яжіть рівняння -x+3.2=16.7 запишіть усі етапи розвязування

рівняння

Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

 - x + 3.2 = 16.7 \\  - x = 16.7 - 3.2 \\  - x = 13.5 \\ x =  - 13.5

Отвечает Дан Алина.

Ответ:

х = -13,5

Пошаговое объяснение:

-x+3.2 = 16.7

-х = 16,7 - 3,2

-х = 13,5     х = -13,5

-----

-(-13,5) + 3,2 = 13,5 + 3,2 = 16,7  - верно