УМОЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО 3 МИНУТЫ ДО СДАЧИ!!!!!! Истинно или ложно? Наибольшим целым

числом промежутка [-2; 5,5) является решение уравнения 3х - 19 = 4 Обоснуйте ответ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Агеенко Валерия.
Наибольшее целое число 5
3х-19=4;
3х=19+4;
Х=23/3=7,(6)
Ответ ложно, потому что 7,(6) не равно 5