4827:100×13=, 4827-?=


Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.

Ответ:

4827:100×13=48,27×13=627,51

4827-627,51=4199,49

Пошаговое объяснение:

Сделай ответ лучшим)