Найдите 26% от 27 ПЖ ПОМОГИТЕ ДО ЗАВТРА НУЖНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшенко Екатерина.

Пропорция: 27 - 100%

                     х - 26%

х = (27 · 26) : 100 = 702 : 100 = 7,02

Или так:

26% = 26/100 = 0,26

0,26 · 27 = 7,02

Ответ: 7,02.

Отвечает Кондратьев Фёдор.

Ответ:

26%=0,26

27*0,26=7,02

Лучший ответ пж