Виконай дії зручним способом – 0,25∙34∙ ( – 4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

34.

Пошаговое объяснение:

Правило: (-) · (-) = +.

-0,25 · (-4) = 4 · 0,25 = 1.

1 · 34 = 34.