4у+8у звести подібні доданки


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

Ответ:

12у

Пошаговое объяснение:

Сгруппируем и приведем подобные члены.

4у + 8у = (4+8)у = 12у.

Отвечает Голота Валера.

Пошаговое объяснение:

4у+8у=12у

.....................