Спростити вираз і знайти його значення : 0,6(4х-12)+0,4(5х-7) якщо х=10 Поможіттттттт


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

0,6(4х-12)+0,4(5х-7)=2,4х-7,2+2х-2,8=4,4х-10

Если х=10, то 4,4*10-10=44-10=34

Отвечает Естафьева Соня.

Відповідь:

Покрокове пояснення: