Швидко , даю 45 балiв!! 2х - 3 = 4х - 11 Знайти корiнь рiвняння!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Судакова Арина.

Відповідь:

х=4

Покрокове пояснення:

2х - 3 = 4х - 11

2х-4х=-11+3

-2х=-8

2х=8

х=4

Отвечает Исмаилов Али.

Пошаговое объяснение:

2х - 3 = 4х - 11

2х - 4х = -11 + 3

-2х = -8

х = -8 : (-2)

х = 4