Зведи подібні доданки: 15,22x+27,5−9,8x−x


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Юлия.

Ответ:

15,22x+27,5−9,8x−x= 15,22х-9,8х-х+27,5=4,42х+27,5

Можно вынести общий множитель за скобки: 2*(2,21х+13,75)

Отвечает Рожков Марк.

Ответ:

4,42х + 27,5

Пошаговое объяснение:

15,22x+27,5−9,8x−x = 15,22х - 10,8х + 27,5 = 4,42х + 27,5