Внутри угла MON проведен луч OK так, что ∠MOK=12° и ∠KON=12°. найди отношение угла MOK к углу

MON.(отношение в ответе сократи.) Ответ: ∠MOK : ∠MON = _ : _

Ответы на вопрос

Отвечает Микульчик Мария.

Ответ:

1:2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рыжков Коля.

Ответ:

0.5

Пошаговое объяснение:

MON=MOK+KON

MON=12+12=24

MOK:MON=0.5