Сколько будет 55:5+682-579+555-100+90=?


Ответы на вопрос

Отвечает Салдеева Ариша.

Ответ:

659

Пошаговое объяснение:

1) 55÷5=11 (т.к. сначала выполняется деление/умножение)

2) 11+682=693

3) 693-579=114

4) 114+555=669

5) 669-100=569

6) 569+90=659

Отвечает Івасюк Саша.

Ответ: 659

Пошаговое объяснение: