Спростiть вираз та встановiть вiдповiднiсть мiж виразом та його значениям 1) -0,28c • (-2b) •

(-1) 2) - 0,8bc • (-0,7)

Ответы на вопрос

Отвечает Ярмаков Матвей.

Ответ:

1) -0,28c * (-2b) * (-1)= 0,56bc*(-1)= -0,56bc

2) - 0,8bc * (-0,7)= 0,56bc

Отвечает Головин Даниил.

Ответ:

1)-0,8bc×(-0,7)=0,8bc×0,7=0,56bc

2)-0,28c×(-2b)×(-1)=-0,28c×2b×1=-0,56bc